Сайт независимого дистрибьютора Головчика Олега +375 29 673 39 34
Четверг 28 марта 2024

нсп бадДля того, чтобы было хорошо завтра – нужно действовать уже сегодня!

В осенне-зимний период образуются благоприятные условия для возникновения различных простудных заболеваний. Сегодня мы поговорим о нашем будущем. А наше будущее-это, как извесно, наши дети! Мы, как родители двоих замечательных детей, знаем, как очень важно заниматься профилактикой здоровья детей. Наш девиз : здоровые дети-счастливые родители! На дворе уже заканчивается осень, скоро придет зима со снегом, снежными бабами, катками, горками, лыжами... А следом весна с авитаминозами и ослаблением иммунитета. В комплекте будет заложенный нос, першение в горле, сопли и кашель-все это нам хорошо знакомо!

У детей очень много энергии, и игры и спорт на свежем воздухе очень важны для них. Дети не меньше взрослых подвержены воздействию стрессов, плохой экологии,высоким физическим и психоэмоциональным нагрузкам. И, конечно же,важнейшим фактором здоровья ребенка, поддержки его роста и развития является качественное питание, которое в наших условиях обеспечить очень сложно. Поэтому, для поддержки здоровья ребенка и нормального развития его организма особенно важен регулярный прием витаминов, микроэлементов, антиоксидантов и других питательных веществ.

Для того,чтобы не заморачиваться поиском всего необходимого, мы рекомендуем готовое решение набор «Здоровый ребенок», разработанный научными консультантами компании НСП, кандидатами медицинских наук совместно с врачами-нутрициологами.

Для того, чтобы здоровье не подвело ваших детей в самый важный момент-укрепите его заранее, начинайте прямо сейчас!

Пусть Ваши дети будут здоровы, а Вы-счастливы!

нсп бад