Сайт независимого дистрибьютора Головчика Олега +375 29 673 39 34
Суббота 20 апреля 2024

нсп купитьВылечить грибок ногтей и стоп можно эффективно и навсегда. Как?

Для начала необходимо разобраться в чём же причина возникновения грибка?! Очень частой причиной бывает несоблюдение гигиены. Тот, кто пользуется чужой обувью, полотенцем или посещает общественные душевые без тапочек подвергает себя такому риску. Помимо этого, как уже говорилось ранее, появление грибка напрямую связано с ослабленным иммунитетом. Если вы где-то простыли, переохладились или возможно получили сильный стресс - всё это могло вызвать ослабление иммунитета и появление грибка (ведь сам "грибок" мог попасть в организм значительно раньше). Вот почему важно постоянно поддерживать свой иммунитет, чтобы в случае чего, он смог побороть инфекцию и вы даже не узнали, что такое грибок. 

 

Симптомы появления грибка

- ногтевая пластина приобретает неприятный оттенок

- ногтевая пластина начинает крошиться, может появиться боль

- между пальцами могут появиться пузыри, шелушение, жжение, неприятных запах

- на стопах ног отслаивается кожа, также могут появляться пузырьки с жидкостью, зуд

 

Лечение грибка в домашних условиях

Вылечить грибок только с помощью медицинских препаратов не всегда получается. Да и мазать только гелями или мазями - эта пустая трата денег и времени. Так как вы избавитесь от грибка снаружи, а внутри он останется. И при следующем ослаблении иммунитета, даст о себе знать.

Все необходимо делать комплексно: усилить собственную гигиену, обязательно носите обувь в раздевалках, саунах, используйте косметические наружные средства от грибка, укрепляйте иммунитет и употребляйте достаточное количество воды.

Стоит помнить, что все противогрибковые препараты очень токсичны, поэтому они должны приниматься только строго по назначению доктора.

 

Эффективное средство от грибка

1. В качестве наружного средства рекомендуется использовать антисептик "Масло чайного дерева", наносить по 2-3 капли на ноготь и под ноготь 3 раза в день. Такое лечение нужно продолжать не менее двух недель, а то и дольше — чтобы убедиться, что инфекция больше к вам не вернется.

2. Во внутрь принимать:

Комплекс с каприловой кислотой - эффективно "выгоняет" грибок из организма;

Пo Д`Арко - борется с грибками, бактериями в организме;

Жидкий Хлорофилл - выводит токсины из организма, насыщает клетки кислородом;

Бифидофилус Флора Форс - 70% нашего иммунитета зависит от здорового кишечника.

3. Придерживаться диеты: исключить сладкое, дрожжевое. Пить достаточное количество воды. И следить за регулярностью стула (минимум раз в день).

nsp купить

Данные средства от грибка состоят из комплекса трав и нетоксичны.

Только, если вы будете соблюдать всё вышесказанное, у вас будет результат и вы забудете о грибке навсегда.

Примечание. Перед лечением грибка у беременных и детей, необходимо заранее проконсультироваться  по телефону +375 29 673 39 34

Рекомендуем приобрести:

lecithinnsp
View
wildyamnsp
View
bifidophilus fl...
View
unadegato
View